В Геленджике открыли сезон фонтанов

В Геленджике открыли сезон фонтанов

Администрация города-курорта Геленджик приняла решение включить фонтаны раньше времени - в марте 2016 года. Власти решили «оживить» городские улицы фонтанами, чтобы Геленджик предстал в лучшем свете перед туристами, приехавшими на курорт на выходные 8 марта. Об этом сообщает "Живая Кубань".

Сейчас в Геленджике работает 10 фонтанов

Обычно в Геленджике фонтаны включают в середине апреля. Но теплая погода поспособствовала тому, что фонтаны включили раньше. В настоящее время в городе-курорте работает 10 водных экспозиций.

 - Самый популярный фонтан среди гостей и жителей города - «поющий» фонтан, расположенный на центральной набережной. Теперь все водные достопримечательности будут работать до самой осени, - комментируют в пресс-службе администрации Геленджика.

В Новороссийске фонтаны откроют 1 мая

В управлении жилищно-коммунального хозяйства НАШЕЙ рассказали. Что в Новороссийске не видят необходимости включать городские фонтаны так рано.

- Насколько нам известно, в марте еще ожидаются заморозки, а значит фонтаны включать однозначно рано. Все городские фонтаны Новороссийска начнут работать, как обычно — 1 мая, - комментирует специалист управления. 

  • Ранее НАША писала, что в феврале 2016 года администрация Новороссийска установила для молодежи новую скейт-горку на Набережной адмирала Серебрякова. 

    Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!