В Геленджике подросток и американец надругались над девушкой

В Геленджике подросток и американец надругались над девушкой

В середине июля 2019 года Следственным отделом по Геленджику СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении молодых людей. 16-летнему подростку и 19-летнему американцу предъявлено обвинение в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девушки.

Как установило следствие, 13 июля парни и девушка познакомились на одной из улиц Дивноморского. Иностранец пригласил их к себе в гостиницу.

- По версии следствия, молодые люди, находясь в номере наедине с девушкой, совершили в отношении нее иные действия сексуального характера и при аналогичных обстоятельствах, в ту же ночь ее изнасиловали. Потерпевшая, спустя некоторое время смогла вырваться из номера и убежать от фигурантов. О совершенном в отношении нее преступлении девушка сообщила в правоохранительные органы, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время подозреваемые задержаны, с ними проводятся следственные действия. СК назначил проведение судебных медицинской и генетической экспертиз.