В Геленджике пройдет парад яхт

В Геленджике пройдет парад яхт

Геленджик готовится на широкую ногу отметить свое 185-летие 27 августа 2016 года. Праздник начнется уже в 9 часов утра. В это время в акватории бухты можно будет полюбоваться парадом яхт.

Парады яхт и невест

В 9.30 все пришедшие на Центральную площадь Геленджика станут свидетелями фестиваля детского творчества. Также все желающие смогут поучаствовать во флешмобе, во время которого исполнят массовый «Геленджикский вальс». Также по городу пройдет марш оркестра ВДВ и парад невест. Там же гости приглашены посетить ярмарку местных производителей и ярмарку меда. 

Концерт и праздничный фейерверк

Кроме того, во время празднования, в скверах городов-побратимов, пройдет презентация книги «Геленджик в старых фотографиях». Не обойдется и без спортивных состязаний - каждый желающий сможет поприсутствовать на открытом турнире по пляжному волейболу, первенстве по мини-футболу и состязаниях по воркауту. Кульминацией праздника станет вечерняя программа на Центральной площади с участием звезд эстрады, она открывает свои двери в 18.30. Праздник завершится красочным салютом. 

  • Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске пройдет праздник проспекта Ленина. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!