В конкурсе #ЯРОССИЯ вновь участвует девушка из Новороссийска: как поддержать горожанку

В конкурсе #ЯРОССИЯ вновь участвует девушка из Новороссийска: как поддержать горожанку

В понедельник, 30 октября 2017 года, стартовало последнее голосование этого месяца в конкурсе #ЯРОССИЯ, в нем в третий раз принимает участие жительница Новороссийска. Новой участницей, которая представляет город-герой стала 25-летняя Екатерина Чернышева.

Если девушка станет победителем этой недели, то ее фото попадет в финал этого месяца. По его итогам будут определены победители, лица которых появятся в эфирных заставках федерального телеканала «Россия-1». Поддержать новороссийку Екатерину Чернышеву можно в официальной группе конкурса.

- Я решила участвовать в конкурсе, когда увидела, что от нашего города участвуют две девушки. Я решила для себя, почему бы и нет. Участие в конкурсе никак не связано с моей работой, я работаю бухгалтером. Для себя лично увлекаюсь фото, поэтому решила испытать удачу. Очень надеюсь на поддержку от всех жителей Новороссийска . Может повезёт, и я тоже пройду в финал! - делится участница Екатерина Чернышева.

«Я РОССИЯ» – это масштабная акция Всероссийской государственной телерадиовещательной компании, в которой каждый может стать лицом канала «Россия» и большого фотоальбома всей страны.

  • Ранее «Наша Газета» писала о второй участнице конкурса из Новороссийска Верониме Бакумченко.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!