В Краснодаре свела счеты с жизнью владелица сети бутиков «Ангел»

В Краснодаре свела счеты с жизнью владелица сети бутиков «Ангел»

Владелицу известной краснодарской сети бутиков «Ангел» (ANGEL FASHION GROUP) Маргариту Мустафа нашли мертвой в собственном доме. По версии следствия, женщина самостоятельно свела счеты с жизнью. - ЮГА.ру.

Тело Маргариты Мустафа обнаружил ее сын

 - Тело предпринимательницы вечером 26 марта 2016 года обнаружил ее сын в ванной комнате частного домовладения в центре Краснодара: она повесилась. Предсмертной записки на месте не оказалось", - сообщают в Следственном комитете РФ по Краснодарскому краю.

Возможная причина самоубийства — проблемы с бизнесом

По информации, которой обладает на данный момент следствие, у бизнес-леди были какие-то проблемы с ведением бизнеса. На почве этих переживаний у нее недавно случился инсульт. Следователи отмечают, что мотив «доведение до самоубийства» в данный момент не прослеживается, поэтому уголовное дело не возбуждено.

– В настоящее время следователи выясняют круг знакомых и партнеров покойной, опрашивают свидетелей о ее последних днях жизни, - комментируют в Следственном комитете РФ по Краснодарскому краю. 

Сеть мультибрендовых бутиков «Ангел» существует на рынке более 10 лет. Компания владеет магазинами под брендом Angel в Краснодаре, Сочи и Новороссийске, а также монобрендовыми бутиками Armani Jeans, RED Valentino, ICE Iceberg, Bikkembergs и другими.

  • Ранее НАША писала, что жительница Новороссийска обвиняет врачей инфекционной больницы в смерти своей годовалой дочери. Ведутся разбирательства. 

    Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!