В Краснодаре водитель иномарки наехал на трехлетнюю девочку во дворе многоквартирного дома: ребенок погиб

В Краснодаре водитель иномарки наехал на трехлетнюю девочку во дворе многоквартирного дома: ребенок погиб

В Краснодаре днем 6 октября 2016 года случилось смертельное ДТП. Водитель автомобиля Kia Sportage сбил во дворе дома трехлетнюю девочку. От полученных травм ребенок скончался.

Как сообщает официальный представитель УМВД России по городу Краснодару, 31-летний водитель автомобиля Kia Sportage передвигался по дворовой территории жилого дома №117, расположенного на улице 40 лет победы. В какой-то момент он наехал на девочку 2013 года. Водитель оперативно отвез пострадавшего ребенка в больницу, но медикам не удалось спасти малышке жизнь.

В настоящий момент по данному происшествию проводится проверка, следователи устанавливают обстоятельства. Следователь отдела полиции УМВД России по Краснодару назначил проведение судебно-медицинской экспертизы.

После выяснения всех обстоятельств произошедшего правоохранители рассмотрят вопрос о возбуждении уголовного дела. - «Югополис».

  • Ранее НАША писала о том, что в Анапе произошло ДТП: "семерка" столкнулась с автобусом. Один человек погиб, семеро пострадало.