В Крымске старушку избили и ограбили в собственном доме: злоумышленницей оказалась женщина

В Крымске старушку избили и ограбили в собственном доме: злоумышленницей оказалась женщина

В мае 2016 года в Крымске на пенсионерку напала женщина, она избила и ограбила старушку. Полицейские установили личность злоумышленницы, в настоящее время подозреваемая задержана. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». За содеянное женщина может сесть в тюрьму на семь лет, сообщается на сайте краевого ГУ МВД.

В Крымске избили и ограбили пенсионерку

В крымскую больницу с телесными повреждениями доставили 87-летнюю местную жительницу. В медицинское учреждение выехали полицейские, они опросили потерпевшую. Сотрудники правоохранительных органов установили, что старушку избили в собственном доме и похитили у нее 22 тысячи рублей.

Подозреваемую задержали

Полицейские задержали подозреваемую, ей оказалась ранее судимая местная жительница сорока двух лет. Женщина рассказала, что накануне она выпивала с сыном пострадавшей, и узнала о том, что старушка получила пенсию. Злоумышленница дождалась, когда женщина останется одна и ограбила ее. За содеянное жительница Крымска может сесть в тюрьму на семь лет.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске двое мужчин избили и ограбили местного жителя. Преступники напали на горожанина, когда он выходил из своего автомобиля. 
В Крымске избили и ограбили пенсионерку в мае 2016 года