В Крымском районе задержан педофил, который семь лет насиловал дочь своей сожительницы

В Крымском районе задержан педофил, который семь лет насиловал дочь своей сожительницы

В октябре 2015 года полиция Крымского района завела уголовное дело в отношении мужчины, который семь лет насиловал свою двенадцатилетнюю падчерицу.  Сейчас подозреваемый находится под стражей. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, сообщает Живая Кубань.

В Крымском районе задержали педофила

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мужчина переехал с сожительницей и ее дочерью в Крымский район. Там же с августа 2014 года по сентябрь 2015  насиловал маленькую девочку. Ранее семья проживала в Ленинградской области. Там отчим насиловал ребенка на протяжении шести лет с 2008 года по июль 2014. На момент задержания педофилу был 31 год.

Тетя девочки подала заявление в полицию

По предварительной версии следствия, мужчина насиловал девочку, когда его сожительница уходила из дома. Ребенок долго молчал, потому что в силу возраста не мог осознать и понять произошедшее. Когда девочка достигла возраста двенадцати лет, она рассказала о действиях отчима своей тете из Свердловской области. Родственница подала заявление в правоохранительные органы. Сейчас мужчина находится под стражей. Полиция расследует все обстоятельства дела.

  • Ранее «Наша Газета» писал про педофила из Горячего Ключа. Инспектор по делам несовершеннолетних неоднократно насиловал своих подопечных. Одну из девочек он убил.