В массовом ДТП под Новороссийском пострадали пять человек, среди них 1,5-годовалый ребенок

В массовом ДТП под Новороссийском пострадали пять человек, среди них 1,5-годовалый ребенок

Вчера, 21 сентября 2019 года около 10:50 между Волчьими воротами и Владимировским постом под Новороссийском произошло массовое ДТП. Автомобиль «Тойота» ехал в сторону Новороссийска и по непонятным причинам вылетел на встречную полосу. Здесь «Тойота» ударила «Ауди», которую, в свою очередь, тоже вынесло на встречную полосу и буквально впечатало в автомобиль такси «Датцун», сообщает «Новороссийский рабочий». На месте аварии работала «скорая помощь» и спасатели. В результате ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести. Четверо пострадавших были госпитализированы, один из них – 1,5 годовалый ребенок.

- Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли из искореженных автомобилей двух человек. К счастью, обошлось без жертв. Скорость и невнимательность рано или поздно приведет к ДТП! За рулем, прежде всего, нужны мозги!!!

начальник городской службы спасения Новороссийска Алексей Одеров

Фотографии с места происшествия опубликованы в паблике «Новороссийск ДТП». Подписчики паблика сообщают, что из-за дорожно-транспортного происшествия образовалась огромная пробка как на выезд, так и на въезд в Новороссийск.

- Стоим в пробке уже второй час. Все объездные дороги и тропы тоже загружены! Объехать и сократить не удастся…

- Едем 2,5 часа от Верхнебаканского. А ещё не доехали до поворота на Раевскую. Неужели за это время не убрали автомобили с дороги?

- От «Ленты» уже пробка! Еду 30 минут - доехал только до Кирилловского поворота.

- От «Бригантины» до Владимирского кладбища едем уже больше часа. Пробка не думает рассасываться…

- Пробка адская!!! Машины по улицам Владимировки разъезжают…