В Новороссийск на «Морской узел - 2016» приедут группа «Фабрика» и Валерий Сюткин

В Новороссийск на «Морской узел - 2016» приедут группа «Фабрика» и Валерий Сюткин

В Новороссийске ведется подготовка к международному фестивалю-конкурсу молодых исполнителей «Морской узел» - главному музыкальному событию города. В 2016 году на сцене стадиона «Труд» выступят 10 представителей из России, Белоруссии, Израиля, Армении, Латвии, Литвы и Республики Крым. А в Городском театре 2 июля 2016 года, с 14.00 до 16.00, прозвучат первые конкурсные песни участников. 

Народные гуляния в парке Ленина

Народные гуляния развернутся в парке имени Ленина 2 и 3 июля 2016 года. С 15.00 жители и гости Новороссийска смогут не только посмотреть на выставки городских достижений и выступление творческих коллективов, но и поучаствовать во всевозможных конкурсах и полакомиться угощениями в специальных тематических зонах. 

На «Морской узел» приедет группа «Фабрика»

Фестиваль «Морской узел» торжественно откроется на стадионе «Труд». Темой этого дня станет Год российского кино. Здесь же претенденты на победу представят свою вторую конкурсную песню о море. Вечер закроет популярная группа «Фабрика».

Главной звездой гала-концерта станет Валерий Сюткин

На церемонии закрытия «Морского узела» пройдет награждение лучших исполнителей конкурса. Главной фишкой гала-концерта станет выступление заслуженного артиста России Валерия Сюткина. 

  • Ранее НАША писала о том, что в Абрау-Дюрсо выступит звезда культового сериала «Не родись красивой».

Присоединяйтесь к НАШЕЙ в Viber и WhatsApp на номер +7 965-465-83-98! Сообщайте новости и зарабатывайте гонорары!