В Новороссийск пришел реквизит «Цирка дю Солей» весом более 30 тонн

В Новороссийск пришел реквизит «Цирка дю Солей» весом более 30 тонн

В четверг, 22 июня 2017 года, в регион деятельности Новороссийского западного таможенного поста морским транспортом прибыл груз весом 31 689 килограмм. Посылка, предназначенная для организации циркового шоу «Тотем» всемирно известного «Цирка дю Солей», пришла в Новороссийск из Канады.

Реквизит циркачей находился в трех контейнерах. Шоу «Тотем» с уникальным оборудованием, доставленным в Новороссийск, пройдет в июле в городе-курорте Сочи, сообщает пресс-служба ЮТУ.

«Цирк дю Солей» - канадская компания, основанная в 1984 году. Цирк известен принципиальным отказом от участия животных в спектаклях и своими синтетическими представлениями, в которых цирковое мастерство соединяется с музыкой, причудливым дизайном и хореографией. Считается, что он вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. В штате компании более 4000 человек, работающих в разных группах, что позволяет давать представления в разных городах одновременно.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что группа «Серебро» снялась в жаркой фотосессии под Новороссийском для мужского журнала Maxim: смотрите жаркие фото.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!