В Новороссийске 14-летний подросток прятался от родных в здании котельной

В Новороссийске 14-летний подросток прятался от родных в здании котельной

В Новороссийске 10 сентября сотрудникам полиции удалось найти 14-летнего подростка, который 29 августа ушел из дома и пропал. Он выключил свой мобильный телефон и перестал выходить на связь с родными и друзьями.

Подросток уже сбегал из дома

С заявлением о пропаже ребенка его родные обратились в полицию Новороссийска только 8 сентября. Сначала они пытались найти его самостоятельно, так как он и ранее убегал из дома, его уже искали и возвращали.
В этот раз поиски затянулись почти на 2 недели. В поисках принимали участие сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. - Кубань24

Мальчика нашли в котельной

Пропавшего Николая Калашникова нашли в здании одной из городских котельных. Его уже вернули в семью.
Теперь его маме придется выплатить денежный штраф за недобросовестное исполнение родительских обязанностей: на нее выписали административный протокол. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, что в Новороссийске также пропал взрослый мужчина, торговец рынка. 5 сентября 2015 года он отлучился в туалет и пропал без вести.

Если у вас есть городские новости, сообщите нам! Пишите на redaktor@ngnovoros.ru, в НАШУ группу "Вконтакте" или сообщайте новость прямо на сайт