В Новороссийске Альфа-Банк открыл новое отделение

В Новороссийске Альфа-Банк открыл новое отделение

Рядом расположены торговые центры, центральный городской рынок. Для удобства клиентов около отделения организована гостевая парковка.

Пространство нового офиса организовано в формате open space с эргономичным зонированием, где расположены комфортные зоны ожидания, просторные переговорные комнаты. Клиентам доступны выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для мобильных гаджетов. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата с функцией приема и снятия наличных. Здесь самостоятельно можно совершить все необходимые платежи – перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь, услуги ЖКХ и многое другое.

«Развивая сеть отделений в Краснодарском крае мы оцениваем экономическую эффективность, рентабельность, а главное, удобство каждого нашего офиса для жителей конкретного района. Это позволяет Альфа-Банку соответствовать растущим потребностям клиентов, - рассказал Антон Кузнецов, управляющий операционным офисом «Краснодарский».

Традиционно широк спектр предоставляемых услуг физическим лицам. В новом отделении розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам.

В офисе оборудована зона обслуживания премиальных клиентов, которым доступны банковские и страховые услуги, а также персональное финансовое планирование.

Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, клиентам доступны и востребованные нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета. Клиентские менеджеры помогут подключить мобильное приложение, проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:30. Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по четверг с 9:30 до 18:30, в пятницу с 09:30 до 16:30.