В Новороссийске автоледи на иномарке упала в ливневый коллектор

В Новороссийске автоледи на иномарке упала в ливневый коллектор

Сегодня, 21 сентября 2017 года, в Новороссийске легковой автомобиль улетел в большую ливневку, находящуюся на улице Луначарского. По словам очевидцев, за рулем серебристой иномарки находилась женщина, жизнь которой спас ремень безопасности. Однако автоледи не единственная участница ДТП.

Как утверждают свидетели, девушка на иномарке поднималась вверх по главной, по полосе встречного движения ехала отечественная «семерка», которая резко повернула. Водитель за рулем иномарки испугалась, из-за чего автомобиль уехал в ливневый коллектор.

- Она поднималась вверх по главной, решила повернуть, включив поворотник, дед на «семерке» летел по встречке, ударил ее. От шока, видимо, девушка отпустила руль, и машина улетела в ливневку, - рассказывает Наталья Голотова. - Спасло ограждение и ремни безопасности, иначе все закончилось бы печальней. На месте аварии было очень много свидетелей.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что в сети появилось видео, как во время ралли гонщик из Новороссийска врезается в опору ЛЭП.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!