В Новороссийске байкеры из клуба «Ночные волки» встретились с ГИБДД

В Новороссийске байкеры из клуба «Ночные волки» встретились с ГИБДД

В Новороссийске прошла встреча байкеров из мотоклуба "Ночные волки" и сотрудников отдела ГИБДД.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, совместно проводится немало профилактических мероприятий, направленных на воспитание полного взаимоуважения между всеми участниками дорожного движения.

На очередной встрече начальника отдела Игоря Рассохина с президентом новороссийского мотоклуба "Ночные волки" Павлом Рейхом обсуждались вопросы безопасности дорожного движения.

- Беспечность, неаккуратность и невнимание на дороге приводят к тяжёлым трагедиям, - подчеркнул Павел Рейх. - И только совместными усилиями мы сможем воспитать профессиональных, а главное законопослушных водителей.

В свою очередь, Игорь Рассохин обратился к байкерам с просьбой о проведении разъяснительной работы среди любителей мототранспорта о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и проявлении чувства уважения ко всем жителям и гостям города-героя.

  • Ранее НАША писала, что байкеру, который разбился в Новороссийске 4 марта 2016 года на улице Волгоградской, требуется дорогостоящее лечение. Сбор денег организовали его коллеги-мотоциклисты.