В Новороссийске четыре главврача скрывали свои доходы

В Новороссийске четыре главврача скрывали свои доходы

Прокуратура Новороссийска проверила, как наши руководители учреждений здравоохранения соблюдают антикоррупционное законодательство. Оказалось, что не все главные врачи законопослушны.

Сотрудники надзорного ведомства вскрыли факты недостоверного предоставления информации о своем имуществе, имуществе своих супругов и несовершеннолетних детей. Некоторые руководители просто не предоставили эти сведения.

- Так, в ходе проверки установлено, что некоторыми должностными лицами в сведениях о своем имуществе и имуществе супругов не указано наличие на праве собственности недвижимого имущества, скрыты факты получения доходов от иных видов трудовой деятельности, - сообщается на сайте городской прокуратуры. - Четыре руководителя учреждений здравоохранения не предоставили вышеуказанные сведения.

После проверки прокуратура направила в адрес администрации города  представление об устранении нарушений федерального законодательства.

  • Ранее НАША писала, что специалисты компании HeadHunter промониторили предложения работы в Краснодарском крае за третий квартал 2015 года и определили самые высокооплачиваемые вакансии.