В Новороссийске дельфины помогли молодому человеку сделать предложение руки и сердца

В Новороссийске дельфины помогли молодому человеку сделать предложение руки и сердца

Житель Новороссийска решил необычным способом сделать предложение своей девушке. Во время выступления в местном дельфинарии, животные поднесли виновнице торжества кольцо. Видео, на котором запечатлен трогательный момент, начало активно набирать популярность в социальных сетях.

Предложение руки и сердца в дельфинарии

Жених Игорь Шкатов рассказал о том, как происходила подготовка к одному из главных событий в жизни:

- Дельфинарий был выбран не случайно. Екатерина, моя невеста, мечтала поплавать с дельфинчиками, поэтому я решил сделать ей такой подарок. Ведущая этого дельфинария моя одноклассница, я ей позвонил и рассказал о свой идее. Она сказала, что это можно сделать безо всяких проблем. Сотрудники дельфинария  согласились мне помочь, и я полностью доверился им.

Подробности подготовки к счастливому дню

Подготовка шла неделю. День "икс" стал волнительным не только для Игоря:

- В дельфинарии вообще не практикуют выступления с участием зрителей, так как они должны слушаться только тренера. Дельфины молодые, но справились с задачей. В день мероприятия я с утра привез цветы и колечко в дельфинарий, а в 18:00 мы как ни в чем не бывало пришли посмотреть выступление. После представления Екатерина исполнила свою мечту и поплавала с морскими жителями. 

В этот день для пары был двойной праздник:

- Приурочено это было ко дню рождения моей любимой. Кстати, вмести мы уже почти 3 года. 

Чудесная история от наших читателей восхищает и вдохновляет на подвиги. Бывали ли у вас подобные моменты в жизни? Пишите в комментариях к статье или через функцию "предложить новость". Возможно, именно вы станете героем нашей следующей публикации. 

  • Ранее НАША писала о том, как в Новороссийске отметили последний звонок.

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!