В Новороссийске дорожный конфликт между мотоциклистов и водителем автомобиля перерос в драку

В Новороссийске дорожный конфликт между мотоциклистов и водителем автомобиля перерос в драку

16 августа в Новороссийске на Анапском шоссе произошел дорожный конфликт между мотоциклистом и водителем автомобиля. Драка попала в объектив видеорегистратора проезжавшего мимо атво. Видеоролик опубликован в социальной сети в группе «Новороссийск ДТП». Очевидцы конфликта рассказывают две совершенно противоположные версии случившегося.

Первая версия:

- Был свидетелем данного конфликта с самого начала. Пробка. Мотоциклист стоял между автомобилями, сильно газовал, требую пропустить его. Поняв, что никто его пропускать не собирается, он откатился назад, объехал автомобиль с левой стороны (со стороны водителя), остановился напротив водительской двери, затем начал наносить удары по зеркалу заднего вида. Затем последовала ненормативная лексика и удары по голове пожилого человека. В этот момент из соседнего авто закричала женщина. Мотоциклист понял, что «наломал дров», сел на мотоцикл и решил сбежать с места конфликта. Пожилой мужчина перегородил пути отступления обидчику своим авто, вышел из машины и нанес два удара по шлему мотоциклиста. После этого мотоциклист начал стал сильно избивать пожилого человека. В этот момент подбежали несколько мужчин из соседних автомобилей. Они оттащили мотоциклиста, повалили его на землю, чтобы он успокоился.

очевидец происшествия

Вторая версия:

- Водитель автомобиля первый выскочил и швырнул парня в газон. Мотоциклист ударил в ответ и завязалась драка. Водитель автомобиля не увидел в зеркалах мотоцикл и прижал его.

очевидец происшествия