В Новороссийске двое приезжих избили местного жителя и украли у него 50 000

В Новороссийске двое приезжих избили местного жителя и украли у него 50 000

В январе 2016 года в Новороссийске двое мужчин избили и ограбили местного жителя. Преступники напали на горожанина, когда он выходил из своего автомобиля. Им удалось забрать борсетку с деньгами. Мужчины попали на запись с камер видеонаблюдения. Полицейским удалось задержать нападавших, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

В Новороссийске украли у местного жителя 50 000 рублей

На новороссийца напали в тот момент, когда он только припарковался и выходил из своей машины. Один из злоумышленников бил горожанина руками, пока другой вытаскивал из автомобиля борсетку. В ней находилось пятьдесят тысяч рублей. После этого преступники скрылись с места происшествия. Пострадавший обратился в полицию.

Преступников засняла камера видеонаблюдения

Полицейские обнаружили, что злоумышленники попали на запись с камер видеонаблюдения. Сотрудники правоохранительных органов установили личности нападавших. Мужчин задержали на работе. Преступниками оказались приехавшие год назад в Новороссийск, ранее судимые жители Ростовской и Оренбурской области. По данному преступлению возбуждено уголовное дело по статье: «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». За содеянное приезжие могут сесть в тюрьму на десять лет.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что в Новороссийске на местную жительницу напала девушка и украла у нее смартфон.
В Новороссийске двое приезжих избили местного жителя и украли у него 50 000