В Новороссийске хулиган намеренно поцарапал 20 машин. Вредителя пытаются найти по видеосъемке

В Новороссийске хулиган намеренно поцарапал 20 машин. Вредителя пытаются найти по видеосъемке

Происшествие случилось в четыре часа утра 28 августа 2015 года на улице Волгоградской в Новороссийске. Неизвестный мужчина с острым предметом в руке шел мимо припаркованных авто и намеренно царапал автомобили.

Поцарапал 20 машин


Всего таким образом хулиган «пометил» около 20 машин. Среди них были и дорогие иномарки, например, "БМВ 5" и "Ниссан Жук". Видеокамера, расположенная на одном из магазинов по улице Волгоградской, засняла действия хулигана. Однако лица вредителя не видно.

Хулиган нанес ущерб на сумму полмиллиона


Автолюбители уже обратились в полицию.
Он поцарапал около 20 машин. Ущерб, по моим подсчетам, составил около полумиллиона рублей, - рассказывает одна из владелиц пострадавшего авто Екатерина Деревняченко. - Ремонт только моей машины выйдет на 24 тысячи. Мы обратились к участковому, напишем заявление. Есть надежда, что какой-либо из видеорегистраторов заснял кадры хулиганства, и его можно будет по ним опознать.
Вредитель в момент совершения хулиганства был в светлой футболке и светлых джинсах.

  • Напомним, что этим летом в поселке Гайдуке вредители сожгли машину отдыхающих. Они оставили записку с объяснением, что им не понравилось место парковки водителя.
В Новороссийске на Волгоградской мужчина царапает машины