В Новороссийске из-за дождя образовались пробки: прогноз улучшения дорожной ситуации

В Новороссийске из-за дождя образовались пробки: прогноз улучшения дорожной ситуации

Сегодня, 21 ноября 2017 года, в Новороссийске ухудшились погодные условия – выпали обильные осадки. Вследствие чего многие дороги подтопило и на дорогах образовались пробки.

По состоянию на 9.30 утра по данным сервиса Яндекс.Пробки самая сложная ситуации складывается в Восточном районе города на улицах Судостальской, Сакко и Ванцетти, Элеваторной и Васенко. Также движение затруднено в центре города – в районе круга на Кутузовской, особенно на улице Советов. Кром того, движение «стоит» на улице Энгельса.

По прогнозу сервиса, через час, в районе 10.30, пробки уменьшаться, однако сложная дорожная ситуация в Восточном районе сохраниться.

Как прокомментировали в ГИБДД, сегодня в связи с погодными условиями увеличилось количество мелких аварий.

- Из-за тумана видимость ухудшилась, движение затруднено. Просим водителей соблюдать дистанцию, а также быть внимательными при проезде через лужи, по возможности их объезжать. Также просьба к водителям, если вы увидели открытые люки, сообщайте об этом в дежурную часть или «Безопасный город», чтобы мы смогли оперативно отреагировать и выставить наряд, -комментирует Наталья Мельникова, руководитель группы по пропаганде безопасного движения по Новороссийску.

  • Ранее НАША писала, что Новороссийск попал в ТОП-40 городов Европы по самым большим пробкам.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!