В Новороссийске ко Дню города разыграют поездку в Керчь, гироскутеры и автомобиль

В Новороссийске ко Дню города разыграют поездку в Керчь, гироскутеры и автомобиль

Новороссийцы ко Дню рождения города могут получить приятные подарки. Розыгрыш будет проводиться 18 сентября 2016 года, в День выборов. В этом году главным призом станет автомобиль. 

Выиграть поездку в Керчь

Среди школьников разыгрывается поездка в Керчь на осенние каникулы. Чтобы заслужить заветный приз, необходимо собрать наибольшее количество значков в виде гербов и наград Новороссийска. Их возможно получить на избирательном участке за каждого приведенного родственника. 

Подарки для всех

Молодые люди, которые впервые пойдут голосовать, получат в подарок обложку для паспорта с символикой родного города. Горожанам в возрасте от 80-ти лет и выше вручат кружки с изображением логотипов Новороссийска. А счастливчики, посетившие избирательный участки одними из первых, смогут выиграть билеты на футбольный матч и спектакль городского театра. 

Главный приз - автомобиль

Также с 8 утра до 8 вечера новороссийцы имеют возможность стать участниками интернет-игры «ЯВРИТМЕРОССИИ». Для этого необходимо зарегистрироваться на одноименном сайте, «ЯВРИТМЕРОССИИ.РФ» и ввести свой код с купона, который выдадут на избирательном участке. Победители могут претендовать на такие призы как смартфоны, планшеты, ноутбуки, велосипеды, гироскутеры, мопеды, туристическую путёвку на двоих и главный приз – автомобиль. Ценные подарки также разыграют на Форумной площади с 20.00, по «счастливым билетикам», выданным на участках.

  • Ранее НАША писала об огромной открытке, которую смастерили школьники ко Дню города. 

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!