В Новороссийске легковушка на огромной скорости снесла автомобильную пробку: видео с места происшествия

В Новороссийске легковушка на огромной скорости снесла автомобильную пробку: видео с места происшествия

В понедельник, 15 августа 2016 года, около 19.20 на перевале Волчьи ворота в Новороссийске произошло крупное ДТП. Легковой автомобиль, двигаясь на бешеной скорости, не справился с управлением и буквально влетел в стоящие в пробке автомобили. Об этом сообщает портал gorod-novoros.ru.

 - В этом ДТП пострадало четыре человека: водитель "Шкоды" получил сотрясение головного мозга, был госпитализирован в городскую больницу №1. Пострадал водитель автомобиля "Хонда", 69 лет получил сотрясение головного мозга, перелом ребер справа, ушиб грудной клетки, госпитализирован. Пассажир "Хонды", женщина 67 лет - также зафиксировано сотрясение головного мозга, ушибы, госпитализирована. Еще один участник данного ДТП - водитель автомобиля "Рено", женщина 60 лет, она получила ушиб колена, от госпитализации отказалась. Погибших в ДТП нет, - комментирует заместитель главного врача станции скорой помощи города Новороссийска Сергей Станишевский. 

  • Ранее НАША писала о том, что в этот же день, 15 августа 2016 года, на въезде в Новороссийск у зерновоза отказали тормоза. Машина зацепила другие автомобили и перевернулась. 
ДТП на Волчьих воротах в Новороссийске 15 августа 2016 года