В Новороссийске маршрутка не успела проскочить через ж/д пути и столкнулась с поездом

В Новороссийске маршрутка не успела проскочить через ж/д пути  и столкнулась с поездом

В Новороссийске 29 марта 2016 года на пересечении улиц Магистральная и Мира произошло ДТП, которое не на шутку испугало участников движения в том районе. Водитель 27-ой маршрутки решил проскочить через железнодорожные пути, но не успел, общественный транспорт смял поезд. Это случилось примерно в 5 часов вечера. 

Маршрутка скрылась с места ДТП

В дежурную часть ГИБДД Новороссийска поступил вызов на место происшествия, но прибыв по указанному адресу, инспекторы не застали маршрутку. Очевидцы при этом утверждают, что водитель автотранспорта решил просто уехать, не дождавшись разбирательств. Пассажиры чудом не пострадали. 

Пассажиров маршрутки спасло торможение поезда

Пассажиры в салоне микроавтобуса еле могли сдержать эмоции после случившегося:

- Мой брат, Станислав, как раз находился в той маршрутке, он сидел ближе всех к двери, - рассказывает Наталья Ильченко, сестра одного из пассажиров злосчастного автотранспорта, - когда он пришел домой, его всего трясло, он не мог поверить в произошедшее, ведь его жизнь могла в тот момент оборваться. Хорошо, что поезд стал тормозить, а маршрутка не была полной, тогда жертв было бы не избежать!

Наталья узнала по фотографиям водителя микроавтобуса:

- Я как-то ездила вместе с этим водителем, он действительно возит людей, как дрова! - возмущается Наталья, - непонятно куда он смотрел, когда решил переезжать через железнодорожные пути!

  • Ранее НАША писала о том, что в 13 микрорайоне Новороссийска произошло ДТП. Водитель решил спровоцировать аварию, чтобы движущийся автомобиль не сбил пенсионерку. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!