В Новороссийске мопед влетел под колеса машины

В Новороссийске мопед влетел под колеса машины

В понедельник, 19 октября 2015 года, в 18.40 в Новороссийске на проспекте Дзержинского произошло ДТП с участием автомобиля «Хонда» и мопеда. Машина не пропустила двухколесник и врезалась в него. От столкновения пострадали водитель и пассажир мопеда, обоих госпитализировали.

Автомобиль «Хонда» поворачивал на проспекте Дзержинского, в этот момент по встречной для него полосе ехал мопед с двумя людьми. Машина не пропустила двухколесник, и они столкнулись.
В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся на мопеде. Молодых людей 16 и 19 лет госпитализировали с различными травмами. Водитель двухколесника не имел водительских прав, - сообщает Наталья Мельникова, руководитель группы по пропаганде безопасного движения по Новороссийску.

  • Ранее «Наша Газета» публиковала новость об аварии, произошедшей под Новороссийском. Автомобиль «Джилли» вылетел с дороги и перевернулся на крышу. В этот момент в машине находился водитель и пассажир, оба человека доставлены в больницу с различными травмами.