В Новороссийске мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю: фоторобот злоумышленника

В Новороссийске мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю: фоторобот злоумышленника

Во вторник, 20 февраля 2017 года, в Новороссийске мужчина изнасиловал девочку 2000 года рождения. Происшествие случилось на улице Роза Люксембург. Преступника задержали по горячим следам уже на следующий день. В следственном комитете возбуждено уголовное дело, выясняются все обстоятельства происшествия. За содеянное злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.

- Девочка возвращалась домой, когда к ней подошел мужчина 1981 года рождения, с угрозой применения насилия он совершил иные насильственные действия сексуального характера. После чего злоумышленник скрылся. Мужчину задержали по горячим следам на следующий день, он сознался в преступлении,- прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

Насильником оказался уроженец Омской области, ранее он не был судим, за содеянное мужчине грозит до пятнадцати лет заключения.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на набережной в Новороссийске педофил пытался развратить десятилетнего мальчика. Ребенка спасли проходившие мимо моряки.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!