В Новороссийске мужчина на инвалидной коляске избил костылем сотрудника ДПС

В Новороссийске мужчина на инвалидной коляске избил костылем сотрудника ДПС

В четверг, 16 июня 2016 года, в Новороссийске  произошел необычный случай. Мужчина на инвалидной коляске столкнулся с автомобилем, на место аварии прибыли сотрудники ДПС. Одного из них инвалид ударил костылем по голове. Полицейского пришлось госпитализировать.

В Новороссийске в ДТП столкнулись автомобиль и инвалидная коляска

Мужчина на инвалидной коляске двигался по дороге и столкнулся с автомобилем. На место ДТП прибыли сотрудники ДПС.  Между инвалидом и полицейским произошел конфликт, мужчина ударил сотрудника полиции костылем по голове. Пострадавшего госпитализировали, сейчас по факту инцидента проводится доследственная проверка, - прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

Инвалид ударил сотрудника ДПС костылем по голове

Скорая помощь прибыла на место происшествия через тринадцать минут после вызова.

Сотрудник полиции получил сильный удар костылем по голове. Мужчина упал на землю и даже на несколько секунд потерял сознание. Пострадавший получил сотрясение головного мозга. Медики доставили его в Первую городскую больницу, - рассказал заместитель главного врача Скорой помощи Сергей Станишевский.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что сотрудницу полиции мужчина ударил ножом в ногу после того, как она предложила ему помощь. Женщину госпитализировали с ранением.