В Новороссийске мужчина задержал воровку, которая вытащила кошелек из чужого кармана на остановке

В Новороссийске мужчина задержал воровку, которая вытащила кошелек из чужого кармана на остановке

В июне 2017 года стало известно, что военнослужащий из Новороссийска Муслим Мантиков задержал женщину, укравшую кошелек на остановке. Горожанин с женой и детьми находился на остановке общественного транспорта, когда заметил, что во время посадки пассажиров в автобус, злоумышленница совершила кражу и пыталась уйти. Муслим догнал воровку и удерживал ее до приезда полицейских, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодарскому краю.

Злоумышленницей оказалась 32-летняя местная жительница.

В настоящее время в отношении подозреваемой следователями Управления МВД России по городу Новороссийску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража»,т- сообщают в пресс-службе.

Начальник  Управления МВД России по Новороссийску Владимир Бараковский в присутствии личного состава поблагодарил за проявленную бдительность и оказанную помощь полицейским в задержании подозреваемой Муслима Мантикова и вручил ему благодарственное письмо.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске, на улице Хворостянского, неизвестные облили дорогой «БМВ» красной краской.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!