В Новороссийске на палатках казачьей ярмарки появились оскорбительные надписи

В Новороссийске на палатках казачьей ярмарки появились оскорбительные надписи

Жители Новороссийска стали очевидцами того, что на торговых палатках казачьей ярмарки рядом с Центральным рынком появились оскорбительные надписи в адрес казаков. Кто их автор, остается неизвестным. Горожане опубликовали снимки в социальных сетях.

На информационном портале @novosti_novorossiyska появилась информация о том, что

торговые точки, установленные у подземного перехода, являются незаконными. Казаки несколько лет пытались узаконить торговую деятельность, то тщетно. 10 декабря владелец палаток получили уведомление от городской администрации:

- Администрации муниципального образования города Новороссийска просит владельца некапитального объекта предоставить правоустанавливающие документы на данный объект, возведенный на муниципальном земельном участке. Если таковых не имеется, произвести его демонтаж до 13.12.2019. Если Вами работы по демонтажу самовольно возведенного объекта не будут проведены в указанный срок, администрация муниципального образования город Новороссийск как собственник земельного участка оставляет за собой право провести демонтаж указанного объекта самостоятельно.

специалист управления муниципального контроля администрации г.Новороссийска Литвинова Е.В.