В Новороссийске отменили спектакль в связи со смертью актера Дмитрия Марьянова

В Новороссийске отменили спектакль в связи со смертью актера Дмитрия Марьянова

Спектакль «Нереальное шоу», показ которого был запланирован в Новороссийском городском театре на 16 ноября 2017 года, не состоится по причине смерти актера Дмитрия Марьянова, сообщил НАШЕЙ организатор спектакля Виталий Габараев. Он добавляет, что купленные заранее билеты можно вернуть за полную стоимость в кассах театра.

По данным российских СМИ, актер Дмитрий Марьянов скончался, предположительно, из-за оторвавшегося тромба.

По словам друзей актера, Марьянов почувствовал себя плохо на даче в Подмосковье. После того, как актер потерял сознание, знакомые вызвали «скорую помощь», но она не приехала. Дмитрия Марьянова отвезли на частной машине в больницу, где он скончался. Ему было всего 47 лет.

Биография:

Дмитрий Марьянов - советский и российский актёр театра и кино. Родился 1 декабря 1969 года в Москве.

До 7-го класса учился в театральной школе N 123 при Театре на Красной Пресне, а также был актером маленького эксцентричного театра «Ученая обезьяна». Данный театр активно принимал участие в съемках небольших телепередач.

После окончания Театрального училища им. Б.В. Щукина сразу же был принят в Ленком. Также до последнего времени был актером «Независимого театрального проекта».

Впервые появился на экране в возрасте 14 лет в фильме «Выше радуги», а вскоре вновь снялся в фильме «Дорогая Елена Сергеевна». 

Следующий фильм с его участием - "Любовь" - закрепил за актёром статус "звезды" нового поколения. 
Выпускник Щукинского училища, Дмитрий Марьянов начинал в эксцентрическом студенческом театре "Учёная обезьяна", который зрители знали больше по участию в телепередаче "Сам себе режиссёр", где ребята чудили в маленьких телерепризах. Но очень скоро удача улыбнулась ему вновь в лице Марка Захарова, который пригласил Марьянова в "Ленком", где он сыграл Трубадура в "Бременских музыкантах", участвовал в спектаклях "Юнона и авось", "Поминальная молитва", "Безумный день, или женитьба Фигаро". 

  • Ранее «Наша Газета» писала, что на Кубани из-за попытки сделать эффектное фото разбился свадебный кортеж: погиб человек.