В Новороссийске победитель "Голоса-2015" поддержит строительство на Малой Земле

Музыкант проведет свой творческий вечер в Новороссийском городском театре

В Новороссийске в рамках творческого вечера выступит победитель телевизионного проекта "Голос-2015" Иеромонах Фотий. Концерт пройдет в поддежку строящегося Морского Никольского собора воинской славы на Малой Земле. Официальное подтверждение будущего выступления появилось 15 февраля 2016 года. 

Люди отнеслись к выступлению в честь стройки двояко

В социальных сетях несколько дней бурно обсуждались изображения плаката с информацией о будущем концерте Иеромонаха. В основном новороссийцы были разделены на два лагеря: те, кто хотел бы пойти на концерт известного монаха-музыканта и те, кто не особо доволен пометкой, в честь чего пройдет это событие. Но до последнего момента нигде не было официального подтверждения грядущего события.

В Гортеатре Новороссийска не в курсе о концерте

В Новороссийском городском театре, где, по описанию рекламного постера, должен пройти творческий вечер, не в курсе не только о предстоящем мероприятии, но и о самих плакатах:

У нас репертуар расписан до конца февраля, мы уже не можем переставлять или вставлять концерты  на этот период. Иеромонах Фотий в наших списках не значится, - прокомментировали в кассе городского театра. 

Сам победитель "Голоса" подтвердил свой будущий приезд в город-герой только 15 февраля, выложив уже многим известное изображение на странице своей официальной группы во "В Контакте". В официальном же концертном туре Фотия Мочалова (настоящее имя певца) Новороссийск не указан. 

  • Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске были проведены в храмах богослужения, на которых хотели "вразумить" противников строительства собора на Малой Земле.

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!