В Новороссийске подпалили здание, где происходили странные вещи:на месте пожара нашли головы козлят и таинственные знаки

В Новороссийске подпалили здание, где происходили странные вещи:на месте пожара нашли головы козлят и таинственные знаки

На рассвете 23 марта 2016 года в Южном районе Новороссийска случился пожар. После того, как пламя было потушено, пожарные обнаружили на месте происшествия тела истерзанных животных и могильные кресты.

Жуткие находки на месте пожара в Новороссийске

 - Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 05.16 23 марта. На место выехало две пожарные машины. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Горело нежилое здание, - комментирует дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Новороссийску Дильшод Салахитдинов, - На месте пожара наши сотрудники обнаружили страшные находки: повешенную кошку, в раковине одной из комнат лежал обезглавленный труп козленка. В другой комнате находились два могильных креста и голова козленка. Все стены в помещении исписаны неизвестными знаками. Видимо, здесь проводило свои собрания и жертвоприношения общество некой субкультуры.

В ОНД по городу Новороссийску назвали причину пожара — это был поджог.

 - Было обнаружено 3 независимых очага поджога. Кто-то сделал это умышленно, - комментирует сотрудник ведомства.

Правоохранители Новороссийска проводят проверку.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, следователи, опергруппа. Будет проведено разбирательство.

- Все материалы дела будут переданы в УВД по городу Новороссийску, - комментирует дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Новороссийску Дильшод Салахитдинов.

  • Ранее НАША писала, что в марте в Новоросийске произошел пожар в частном доме, в котором погиб мужчина. 

    Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!