В Новороссийске после аварии взорвалась машина с газовым оборудованием: на видео слышны крики людей

В Новороссийске после аварии взорвалась машина с газовым оборудованием: на видео слышны крики людей

Поздним вечером 30 апреля 2016 года в Новороссийске произошла авария, в результате которой взорвался автомобиль.

Фото и видео с места происшествия стали публиковать очевидцы событий в социальных сетях. Судя по их комментариям, виновницей произошедшего стала пьяная женщина за рулем иномарки.

- Иномарка, вроде «Хендай», въехала в зад «пятерке» и от удара «пятерка» взорвалась. Женщина с детьми успела выскочить, водитель живой, - пишет Denis Shut.

- Пьяная женщина на «Солярисе» догнала "пятерку", в последней загорелось ГБО, потом взрыв, все живы, - пишет  Павел Гузев.

- Все произошло на светофоре, у «Ленты». «Солярис» вылетел с поворота и врезался в ВАЗ. Он отлетел и перевернулся. Загорелось газовое оборудование. Машина взорвалась. Всех эвакуировали. Все живы, - сообщает Юлия Обухова.

По информации очевидцев, виновница аварии сбежала. «Бросила машину, а сама куда-то убежала», - рассказывает Елизавета Паралян. По предварительным данным, в ДТП никто не погиб. Со слов очевидицы Юлии Обуховой, у пассажирки отечественного авто был шок и ушибы. Водитель этого автомобиля, женщина, была вся в крови. «Они сидели на траве, ждали «скорую», - сообщила девушка. 

Судя по всему есть пострадавшие и среди очевидцев. На видео, после момента взрыва, отчетливо слышны крики мужчины.

- Судя по видео и крикам, одного зацепило. Там во время взрыва, когда освещается, видно два человека и туда падет осколок, - комментирует Andrew Fox.

  • Ранее НАША писала, что в Новороссийске перевернулась на крышу иномарка, в которой находились бойцовские собаки: на место прибыла "скорая".