В Новороссийске после вечеринки мужчина выпал из окна 10 этажа и разбился насмерть

В Новороссийске после вечеринки мужчина выпал из окна 10 этажа и разбился насмерть

В четверг, 21 января 2016 года, в Новороссийске на улице Молодежная из окна 10 этажа выпал мужчина. Трагедия произошла около семи утра. По сообщению жителей многоэтажки, в квартире, из которой выпал молодой человек, ночью была вечеринка. Когда приехала скорая, мужчина был еще жив, однако спасти его не удалось, травмы были не совместимы с жизнью.

В Новороссийске из окна выпал мужчина

Погибший упал на припаркованный во дворе автомобиль.

- Мужчина выпал из окна кухни, перед этим попрощался с друзьями. Он недавно вышел из мест лишения свободы и не мог найти работу. Как утверждают присутствующие в квартире люди, он в эту ночь распивал спиртные напитки,- сообщил заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

В квартире была вечеринка

Жители дома утверждают, что в квартире, из которой выпал мужчина, до утра была вечеринка.

-Муж на работу собирался. Он и его товарищ прогревали машину. Тут они услышали какой-то звук, глухой. Подумали что мусор кто-то выкинул с окна. Через минуту ребята поехали через двор и увидели, что на «Ниве» лежит молодой человек, еще живой, вызвали скорую,- рассказала горожанка Юлия Коваленко.

Молодой человек скончался от полученных травм

На место трагедии прибыл автомобиль Скорой помощи.

- Мужчина упал на машину, а с нее на землю. Когда приехали врачи, он еще был жив. Медики в течение получаса проводили реанимационные процедуры, однако спасти его не удалось. Тридцатилетний мужчина скончался от полученных травм,- прокомментировал заместитель главного врача Скорой помощи Сергей Станишевский.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске пожилая женщина выпала из окна пятого этажа. Все обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники правоохранительных органов.