В Новороссийске появится новый скейтпарк за 4 миллиона рублей

В Новороссийске появится новый скейтпарк за 4 миллиона рублей

В июле 2016 года в Новороссийске состоялась «горячая линия» с мэром города Владимиром Синяговским. В ходе общения с горожанами глава пообещал, что на проспекте Ленина появится новый скейтпарк, сообщает пресс-служба администрации.

Новую скейтплощадку откроют в августе

Жительница Новороссийска Людмила Гончаренко выразила обеспокоенность тем, что  старый скейтпарк напротив памятника «Самолёт Ил – 2» уже пришёл в негодность. Владимир Синяговский ответил, что в августе на проспекте Ленина, около Дворца творчества, появится новая площадка. Стоимость скейтпарка с установкой составила 4 миллиона рублей.

-В начале августа мы планируем провести открытие парка. После этого старая площадка будет демонтирована, - прокомментировал глава.

Благоустроят город

Также на «горячей линии» обсуждались другие вопросы. Мэр пообещал горожанам к 1 сентября закончить обустройство сквера в тринадцатом микрорайоне. Максим Демченко из станицы Раевская пожаловался на то, что на улицу Колхозная уже два года не бетонируют. Глава пообещал, что ее благоустройство в планах на ближайшее время.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске появится новый парк с прудом.