В Новороссийске появятся знаки, указывающие на путь к достопримечательностям

В Новороссийске появятся знаки, указывающие на путь к достопримечательностям

В марте 2016 года стало известно, в Новороссийске в скором времени будут установлены таблички, которые указывают направление к главным достопримечательностям и туристическим объектам города. Об этом сообщает «Новороссийский рабочий».

В Новороссийске установят информационные знаки

Таблички будут указывать направления к достопримечательностям Новороссийска, которые пользуются популярностью у туристов. Обозначат путь к площади Героев, мемориальному комплексу «Малая земля», дому Островского, поселку Абрау-Дюрсо и другим объектам.

Запустят туристический портал

Помимо табличек, к концу 2016 года в городе начнет работу единый туристический портал. На сайте соберут важную информацию для гостей Новороссийска. В Настоящее время специалисты ведут работу по сбору данных о городе и их систематизации.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что на открытие сезона в урочище Широкая Балка будут приглашены популярные исполнители Текила и Мохито. В настоящее время Новороссийск и его окрестности начали подготавливать к курортному сезону. Приводятся в порядок парки и пляжи, разрабатывается концертная программа на летний период.