В Новороссийске продают дом за 130 миллионов рублей: 20 фото элитного коттеджа

В Новороссийске продают дом за 130 миллионов рублей: 20 фото элитного коттеджа

Мы продолжаем рассказывать нашим читателям о самых дорогих объектах недвижимости, которые сегодня продаются в Новороссийске. На этот раз на сайте объявлений мы нашли коттедж, стоимостью 130 миллионов рублей.

Хозяева продают 3-этажный кирпичный дом, площадью 850 м². К дому прилегает участок в 10 соток. Находится поместье в черте города.

- Продам эксклюзивный, элитный дом премиум класса в Новороссийске, - гласит объявление. - 5 бригада, рядом с Мысхако, на Черноморском побережье, для ценителей удобства, качества и комфорта, в экологически чистом и престижном районе, с видом на море, в минутной близости от города, с удобным подъездом и прекрасными соседями.

Дом построен из дорогих, качественных материалов. Дизайнерская отделка выполнена материалами из Италии. Оснащен техникой и обставлен мебелью из Италии, Франции, Германии. В доме имеются гараж на два автомобиля, две кухни, столовая-гостиная- каминный зал, баня, сауна, бассейн, спортивный зал, бильярдная, музыкальная студия, спальни, гардеробные, сан узлы с джакузи и душевыми кабинами. Во дворе ландшафтный дизайн, беседка с барбекю. Дом полностью готов к проживанию, не требует дополнительных вложений.