В Новороссийске произошло два ДТП с участием "двухколесных": пострадавшие мотоциклисты госпитализированы

В Новороссийске произошло два ДТП с участием "двухколесных": пострадавшие мотоциклисты госпитализированы

В Новороссийске 31 марта 2016 года случилось сразу два серьезных ДТП с участием мотоциклистов. При этом отмечается, что в обоих случаях виновны водители легковых автомобилей. Аварии произошли на проспекте Ленина и улице Волгоградской. 

ДТП на проспекте Ленина: подрезали мотоциклиста

Дорожно-транспортное происшествие возникло по вине "легковушки", когда та решила подрезать "Ямаху Р-6":

- Водитель мотоцикла 73-его года рождения госпитализирован в Городскую больницу №1 с ушибами грудного отдела позвоночника, - комментирует Виктор Сушко, врач-методист службы скорой помощи Новороссийска, - повреждения возникли в результате падения во время ручного торможения. Состояние потерпевшего удовлетворительное, повреждений спинного мозга не зафиксировано. 

Авария на Волгоградской: пострадал 17-летний парень

Авария на улице Волгоградской, 156 в Новороссийске произошла из-за нарушения очередности проезда:

- Водитель автомобиля "ВАЗ" двигался по проспекту Дзержинского в сторону улицы Героев Десантников, - рассказывает Вадим Сандецкий, инспектор отдела ГИБДД, - на регулируемом перекрестке при повороте налево "ВАЗ" не уступил дорогу мотоциклу, за рулем которого находился молодой человек 98-ого года рождения. 

Мотоциклиста доставили в Первую городскую больницу:

- По словам 17-летнего потерпевшего, в него въехал "ВАЗ", - сообщает заместитель главного врача скорой помощи Сергей Станишевский, - в результате аварии у молодого человека зафиксирован закрытый перелом левого предплечья со смещением.

  • Ранее НАША писала о том, что дело по факту смертельного ДТП с участием Эльбруса Джанмирзоева отправлено на доследование. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!