В Новороссийске пропал подросток: его мать просит помощи в розыске сына

В Новороссийске пропал подросток: его мать просит помощи в розыске сына

В Новороссийске 30 сентября 2015 года пропал парень 17-ти лет Владимир Бондаренко. Он не выходит на связь с родными и друзьями. Мама студента написала заявление в полицию.

Вова обманул маму, что находится на учебе

- В среду утром Владимир Бондаренко сказал матери, что пошел в техникум. А после занятий собирался в поликлинику.
Мы созванивались на протяжении всего дня. Он говорил, что находится на занятиях, сидит в очереди к врачу. Но потом позвонил учитель Вовы и сказал, что сын не появлялся сегодня в техникуме, - рассказывает мама студента Дина Орлова.

Последний раз Владимира Бондаренко видел его отец

Связь с мальчиком пропала после пяти вечера. Последний раз его видел отец. Владимир был у него с 11 утра до начала шестого вечера.

- Мы не живем вместе. Бывший муж часто выпивает. Когда Вова уходил, сказал, что пошел гулять, и до него теперь нельзя будет дозвониться, он сменит номер телефона. А отец никак не отреагировал. Мол, взрослый парень уже, - возмущена Дина.

В Новороссийске пропал подросток

С этого момента связь с ребенком потеряна, телефон мальчика недоступен. Мама студента написала заявление в полицию и сделала рассылку в социальных сетях.

- Я созвонилась и написала всем, кому возможно. Он не выходил в интернет и не связывался ни с кем со вчерашнего дня. Друзья тоже подключились к поискам. Умоляю, помогите найти сына! Нам важна любая информация!- в отчаянии просит мама Владимира.

Просьба всем, кто обладает информацией о местонахождении Владимира, сообщить по телефону 02, либо его матери +7918 473 72 21- Дина Николаевна.

  • Ранее «Наша Газета» писала о пропавших девочке и мальчике. Обоих детей находили через несколько дней после исчезновения. Подростки сами сбегали из дома.