В Новороссийске прошла первая велосвадьба: фото и видео с необычного мероприятия

В Новороссийске прошла первая велосвадьба: фото и видео с необычного мероприятия

Вчера, 29 апреля 2017 года, в Новороссийске произошло необычное, но очень радостное, яркое и позитивное мероприятие. Впервые в нашем городе сыграли велосвадьбу!

Молодожены Тамара и Антон родом из Новороссийска. Тамара учится в колледже на архитектора, Антон работает веломехаником в спортивном магазине. Антон катается на горном велосипеде с 2008 года, Тамара с 2012. Познакомились ребята на пятничных "велодорожках", организованных клубом "Велосоюз", в 2015 году. Сблизила будущих влюбленных покупка нового велосипеда для Тамары на её совершеннолетие. Так как молодожены познакомились благодаря увлечению велосипедами, было решено сделать свадьбу тематической.

За несколько дней до мероприятия ребята пригласили всех желающих пополнить их велосипедный кортеж. Нужно было только соблюсти дресс-код: обязательное наличие велосипеда, белый верх с бабочкой или галстуком для мальчиков и красный низ для девочек.

Велосипеды останутся важной частью жизни молодой семьи. «Детей посадим на беговелы, как только научатся стоять», - шутят ребята. 

Видеотрансляцию со свадьбы вел «Велосоюз»