В Новороссийске разыскивают пропавшую женщину

В Новороссийске разыскивают пропавшую женщину

Во вторник, 1 декабря 2015 года, в социальных сетях появилась информация о розыске женщины. Жительница Славянска-на-Кубани Тамара Викторовна Вершинина ушла из дома 22 ноября 2015 года и до сих пор не вернулась. Родственники ищут женщину во всех соседних городах. 

«Мама может быть где угодно»

- Мама живет в Славянске-на-Кубани. Она ушла из дома 22 ноября 2015 года и до сих пор не вернулась. Мы ищем ее во всех близлежащих городах, потому что она может оказаться где угодно. У мамы отклонения со здоровьем, она стоит на учете у психиатра, - рассказывает дочь пропавшей Виктория Вершинина.

Однажды уже уходила из дома

По словам Виктории, однажды ее мама уже уходила из дома, но через день сама вернулась. На этот раз ее отсутствие затянулось. Родные очень переживают.

 - Она может раздавать «магнитовские» буклеты, может находиться на автовокзале в Анапе, в Славянске-на-Кубани, в Новороссийске... Полиция заявление приняла, но новостей от них никаких нет. Волонтеры нам не помогают.

В день пропажи женщина была одета в длинное (ниже колен) кожаное пальто с капюшоном, розовые штаны и белые сапоги.
Родственники просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Вершининой Тамары Викторовны (дата рождения — 08.12.1959 года), позвонить по номеру 8 (918) 954-5201. 

  • В начале ноября 2015 года школьницу из Новороссийска, которая ушла из дома, нашли в Москве. Анастасия Хмельнова сбегала из дома не в первый раз.