В Новороссийске родственники погибшего в аварии мотоциклиста разыскивают видеозапись момента ДТП

В Новороссийске родственники погибшего в аварии мотоциклиста разыскивают видеозапись момента ДТП

24.08.19 около 20:00 на трассе Раевская-Новороссийск произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля «Хонда Одиссей». У водителя мотоцикла сильно пострадала левая сторона туловища. Он был госпитализирован, но медикам не удалось спасти ему жизнь. Мужчина скончался в больнице.

Второй участник ДТП – водитель автомобиля «Хонда» утверждает, что мотоцикл ехал по встречной полосе. В результате чего произошло лобовое столкновение. Однако, семье мотоциклиста данная версия кажется не убедительной. В настоящее время родственники погибшего разыскивают запись с видеорегистратора момента ДТП. В социальной сети в группе «Новороссийск ДТП» опубликовано следующее обращение:

- Водитель мотоцикла – мой папа – погиб в ДТП. Второй участник ДТП- водитель «Honda Odyssey» дал показания, что мой отец выехал на встречную полосу. Ему было предложено пройти освидетельствование. Но, воспользовавшись темным временем суток, он скрылся с места аварии. Мне говорят, что было лобовое столкновение. Но повреждения машины второго участника ДТП говорят об обратном: у него разбито ветровое левое стекло, передний бампер с левой стороны, левая дверь. Пассажир, находившийся с папой в момент аварии, утверждает, что они ехали по своей полосе и собирались повернуть. Прошу максимальный репост! Возможно, у кого-то есть видео с видеорегистратора!

дочь погибшего мотоцклиста