В Новороссийске снова разыскивают 15-летнюю Анастасию Хмельнову: девочка убежала из дома в десятый раз

В Новороссийске снова разыскивают 15-летнюю Анастасию Хмельнову: девочка убежала из дома в десятый раз

В редакцию НАШЕЙ снова обратился Виталий Хмельнов — отец девушки Анастасии, которая в очередной раз решила сбежать из дома. До этого Анастасия уже девять раз уходила, однажды ее находили и возвращали домой из Москвы. И вот история повторилась: 26 июля 2016 года Настя снова пропала.

«Все было хорошо»

Отец рассказывает, что вечером 26 июля пятнадцатилетняя Анастасия Хмельнова вдруг решила уйти, никого не предупредив.

- В этот день все было хорошо, я пошел в магазин, потом зашел в гости к знакомым. В 21.40 мне позвонила моя мама и сказала, что Настя ушла. Я сразу бросился в полицию, начал поиски самостоятельно. Но безуспешно: она снова пропала, - рассказывает Виталий Хмельнов.

«Она заблокировала меня и друзей в соцсетях»

По словам Виталия, Анастасия закрыла свою страницу во «Вконтакте» от всех друзей и родных:

 - Я увидел, что она заблокировала меня и многих своих друзей, чтобы мы не узнали, где она. Настя периодически включает телефон, но когда я звоню, сбрасывает звонок. Я расспрашивал ее друзей и знакомых о том, где она может быть. Кто-то видел ее в Широкой Балке, потом стало известно, что она была в станице Павловской Краснодарского края, - рассказывает отец. - В пятницу, 29 июля, она позвонила мне, сказала «Папа, ты прости меня, я хочу вернуться домой». Я очень обрадовался, сказал, что жду ее дома. Позже она писала, что проехала Владимировку, а потом снова выключила телефон и дома так и не появилась. Ее друзья сказали, что на днях она выложила фотографию с кальяном и еще одной девочкой. Я пытался найти эту девочку, но это не дало результатов. Всю информацию я скидываю в полицию, в отдел по делам несовершеннолетних, но пока моя дочь так и не нашлась.

Виталий Хмельнов просит всех, кто что-то знает о месте нахождения его дочери Анастасии Хмельновой (дата рождения — 22.11.2001 г.), позвонить по номеру 8-918-645-8971, 8-967-671-0193 (Виталий) или в полицию — 02, 020 (с мобильного). 

  • Ранее НАША уже писала о пропаже Анастасии Хмельновой. 30 октября 2015 года девочка ушла в школу и не вернулась. Ее нашли неделю спустя в Москве.