В Новороссийске стало меньше жалоб на работу общественного транспорта

В Новороссийске стало меньше жалоб на работу общественного транспорта

В Новороссийске стали меньше жаловаться на работу общественного транспорта, утверждает замглавы администрации города Александр Яменсков. Чиновник сделал такие выводы по итогам очередного заседания Дисциплинарного комитета в сфере пассажирских перевозок

-Кто бы что не говорил, но количество жалоб на работу общественного транспорта в последнее время значительно уменьшилось. Это я даже наблюдаю по количеству обращений в мой аккаунт. Дисциплинарный комитет и принимаемые на нём решения - действенный механизм в организации управления пассажирскими перевозками, — написал в своем аккаунте в Instagram замглавы администрации.

Александр Яменсков добавил, что в ходе заседания обсуждался и вопрос неудовлетворительного поведения водителей маршрутов на конечных остановочных пунктах. Было принято решение отстранять нарушающих дисциплину водителей от работы на маршруте.

В ходе заседания два водителя были уволены с занесением в список не рекомендуемых к осуществлению перевозок, а еще двоих отстранили от работы на месяц.