В Новороссийске убрали лавочку, на которой любили отдыхать ветераны

В Новороссийске убрали лавочку, на которой любили отдыхать ветераны

В мае 2017 года в Новороссийске, во дворе многоквартирного дома на проспекте Дзержинского, 228, срезали любимую лавочку ветеранов. Инцидент возмутил жителей дома, так как пенсионеров лишили места отдыха, сообщает «Блокнот».

С жалобой обратилась жительница многоэтажки Ирина Витальевна. Она рассказала, что во дворе была единственная лавочка, где отдыхали пенсионеры, ее срезали и увезли.

- Стоит наш ветеран, а у него слезы на глазах, говорит, мол и посидеть теперь негде, кому мешала лавочка? Или мы мешали? После этих слов мне и самой плохо стало. Он герой, всегда на праздники ходит в форме, грудь в орденах, с таких людей пример брать надо. Мы должны быть ему благодарны бесконечно!- рассказала горожанка.

Как предположили местные жители, лавочку убрали по просьбе председателя домового комитета. Якобы вечером здесь сидела шумная молодежь.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске прошел парад, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы. В праздничном шествии приняли участие 1500 воинов Новороссийского гарнизона и 27 единиц техники.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!