В Новороссийске утонул 13-летний мальчик: друзья купались в запрещенном месте

В Новороссийске утонул 13-летний мальчик: друзья купались в запрещенном месте

Сегодня, 19 июля 2017 года, в Новороссийске утонул 13-летний мальчик. Около 13.00 казаки патрулировали четвертую очередь Набережной, в районе Рыбзавода. Дружинники увидели в воде около разрушенного пирса двух подростков.

Один из них успел забраться на плиту, а другого накрыло волной. Казаки достали мальчика с пирса и вызвали спасателей. Спасательная служба начала поиски 13-летнего ребенка, однако его тело обнаружили лишь к половине четвертого.

- Около 13.00 казаки патрулировали Набережную в районе Рыбзавода, около пирса они заметили двух людей. Одного из них накрыло волной, а другой успел взобраться на плиту. Незамедлительно была вызвана спасательная служба. Тело 13-летнего мальчика обнаружили в 15.30, - прокомментировал начальник отдела по обеспечению безопасности на водных объектах МКУ управление по делам ГО ЧС города Новороссийска Владимир Леушин. - На прибрежной территории в районе Рыбзавода купание запрещено. На берегу установлены запретительные аншлаги.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что в Новороссийске утонул 23-летний житель Омска: тело мужчины обнаружили на следующий день.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!