В Новороссийске в лобовом ДТП на Волчьих воротах пострадала беременная девушка: у второй пассажирки перелом позвоночника

В Новороссийске в лобовом ДТП на Волчьих воротах пострадала беременная девушка: у второй пассажирки перелом позвоночника

Вчера, 18 февраля 2018 года, в Новороссийске на перевале Волчьи ворота (в районе поворота в ст. Раевскую) произошло серьезное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ 2109 и «Фольксваген».

Как рассказал НАШЕЙ источник в Станции скорой медицинской помощи Новороссийска, в результате столкновения пострадали четыре человека.

Серьезные травмы получила 56-летняя пассажирка отечественной «легковушки»: у женщины зафиксировано сотрясение головного мозга, закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом локтевого сустава, болевой шок. Водитель этого автомобиля получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

В автомобиле «Фольксваген» сотрясение головного мозга получила 27-летняя беременная девушка, которая ехала на пассажирском сиденье. У водителя зафиксирован ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

Все пострадавшие доставлены в Первую городскую больницу Новороссийска.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в центре Новороссийска произошло серьезное ДТП: видео и комментарий сотрудников «скорой помощи».
ДТП на Волчьих воротах 18.02.2018