В Новороссийске в «Макдоналдсе» обнаружили подозрительный предмет: людей эвакуировали из здания

В Новороссийске в «Макдоналдсе»  обнаружили подозрительный предмет: людей эвакуировали из здания

Сегодня, 22 декабря 2015 года, на пульт диспетчера поступила информация, что в ресторане быстрого питания «Макдоналдс», расположенного на улице Мира, нашли подозрительный объект. На место происшествия выехали все оперативные службы: МЧС, пожарные, полиция, представители администрации.

Всех людей из здания «Макдоналдса» эвакуировали

Как рассказали посетители ресторана быстрого питания, всех людей из здания эвакуировали.

- Мы обедали, потом к нам подошла администратор, попросила покинуть помещение и отойти на безопасное расстояние, - рассказывает Мария Аксамидная, - Все посетители и работники вышли. Затем приехала полиция, пожарники, скорая и с собакой осматривали помещение. Перекрыли Магистральную от остановки до поворота на Мира.

Выехали все оперативные спецслужбы

- Поступила информация, что в ресторане быстрого питания «Макдоналдс», расположенный на улице Мира, нашли подозрительный объект. На место происшествия выехали все оперативные службы. В настоящее время они проводят необходимые работы для установления — опасен найденный предмет или нет, - комментируют в федеральной противопожарной службе города Новороссийска.

НАША будет следить за развитием событий.

  • Ранее НАША писала, что за 2015 год саперы Новороссийского гарнизона обезвредили около 7 тысяч боеприпасов времён Великой Отечественной войны. Группы разминирования практически каждый день выезжали для того, чтобы уничтожить взрывчатые предметы.

Будьте всегда в курсе городских новостей, подпишитесь на НАШУ группу во "В Контакте"!