В Новороссийске в парке Фрунзе произошла массовая драка между строителями ЖК «Регата»

В Новороссийске в парке Фрунзе произошла массовая драка между строителями ЖК «Регата»

Семья из Новороссийска, возвращаясь с прогулки, стали очевидцами конфликта в парке имени Фрунзе. Инцидент произошел 13 июня около 21.40. Свидетели происшествия сообщают, что драка произошла между строителями ЖК «Регата». Конфликтующие мужчины сильно перепугали новороссийцев, гуляющих с детьми. Горожане рассказали подробности инцидента в сети Instagram в паблике @chp.nvrsk.

- Перед выходом на дорогу рядом с бывшим аквапарком мы услышали шум драки и громкие крики. Внезапно из-за угла стали выбегать разгоряченные парни, драться, кидать друг в друга камни, бутылки, палки. Мы воспользовались коротким затишьем, добежали до перекрестка с аквапарком и стали спускаться вниз к набережной. Слава Богу, нас не задели. Дрались строители ЖК Регата», находящегося по улице Шевченко, где они работают и проживают. На видео видно, как они заходят на территорию «Регаты». Такое ощущение, что их было человек 50!!! И все это творилось в самом центре города!

жительница Новороссийска

Горожане сообщили об инциденте в полицию.

- По данному факту зарегистрирован материал, проводится проверка. По предварительным данным, в ходе инцидента пострадавших нет.