В Новороссийске в результате лобового столкновения у легковушки вырвало двигатель

В Новороссийске в результате лобового столкновения у легковушки вырвало двигатель

В среду, 21 февраля 2018 года, в пригороде Новороссийска на улице Шоссейной столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, в результате серьезной авария у легкового автомобиля «Фольксваген» вырвало двигатель, а авто другого участника ДТП «Хендаи» оказался в кювете.

Как сообщили источники в Скорой помощи,в результате ДТП пострадали оба участника аварии.

- Вызов поступил в 15.16, в 15.32 была вызвана вторая бригада. В аварии пострадал 23-летний мужчина, ему диагностировали сотрясение головного мозга, перелом костей носа и рваные раны лица, и 48-летняя женщина, ей диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Оба пострадавших были доставлены в больницу, - говорит источник.

Фото: vk.com/nvrsk_road

Вскоре после происшествия в сети появился ролик очевидца, на котором запечатлен момент аварии. На кадрах видно, как «Фольксваген» выезжает на улицу Шоссейную, в этот момент в него врезается другой автомобиль.

- Там сплошная, «Фольксваген» поворачивал, а водитель «Хендаи» не ожидал такого подвоха. Главное, что все живы, - рассказывает очевидец.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске в лобовом ДТП на Волчьих воротах пострадала беременная девушка: у второй пассажирки перелом позвоночника.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

В Новороссийске в результате аварии пострадали два человека